АВТОРСКОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПОСТАНОВКОЙ РУКИ!

Дата начала:
24.11.2018

Дата окончания:
25.11.2018

Место проведения:
Минск, Медицинский центр «Сантана»

Гарбузов Дмитрий Александрович

кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
руководитель центра медицинской косметологии

24 и 25 НОЯБРЯ 2018 г.

Компания «Ароша групп» приглашает на авторское обучение с постановкой руки!

24.11.18 Тема:«Эстетическая коррекция губ. Клинико-гистологический и диссекционный анатомический анализ возрастных изменений губ. Внешние и внутренние мышечные образования. Нижняя и верхняя артериальная дуга. Иннервация и виды анестезии. Стадии старения. Современные методы комплексной коррекции и собственные авторские методики бьютификации губ»
25.11.18 Тема:«Полинуклеотиды и их роль в процессах регенерации и репарации поврежденных тканей. Биологические эффекты интрадермальной и субдермальной биорепарации. Эволюция инъекционных техник; зоны введения»

Условия участия уточняйте у менеджеров компании.

Дата: 24, 25 ноября 2018
Время: с 10:00 до 18:00
Адрес проведения: Медицинский центр «Сантана»
Курс предназначен для специалистов с высшим медицинским образованием. Для прохождения обучения необходимо предоставить диплом (копию диплома) о высшем медицинском образовании и паспорт (копию паспорта) и сертификат косметолога (копию сертификата).
Необходимо иметь при себе медицинский халат.


Вы можете зарегистрироваться онлайн с помощью формы ниже. Пожалуйста укажите в комментарии название семинара!


Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Комментарий